10-11 апреля состоится VIII Научно-практическая конференция урологов Северо-Западного федерального округа с международным участием.
В течение двух дней специалисты будут делиться опытом, клиническими случаями, исследованиями, развеивать мифы и обсуждать актуальные вопросы по направлениям:
• Нейроурология
• Онкоурология
• Репродуктивное здоровье мужчин
• Мочекаменная болезнь
• Реабилитация после хирургического лечения
В рамках конференции пройдет выставка, на которой вы сможете ознакомиться с неинвазивным методом лечения различных видов недержания мочи, хронического простатита, тазовой боли и сексуальных дисфункций – аппаратом «Авантрон ПРО».
На базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова проведены многочисленные исследования, доказывающие эффективность «Авантрона ПРО» в онкореабилитации и восстановлении после трансуретральной резекции простаты.
Ждем вас на стенде №19 (рядом с залом «Стрельна»).
Адрес: Отель «Санкт-Петербург», г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. д.5/2.

8 800 444-70-86
- Продукты и решения
Оснащение по приказам
- Оснащение по приказу №788н - Реабилитация
- Оснащение по временному стандарту оказания услуг по протезированию лицам с ампутациями конечностей вследствие боевой травмы
- Оснащение по приказу №90н - Борьба с ССЗ
- Оснащение по приказу №1705н - Реабилитация
- Оснащение по приказу № 345н - Паллиативная помощь
- Оснащение по приказу № 1130н - Акушерство и гинекология
- Наши проекты
- Пресс-центр
Новости
- Приняли участие в семинаре в Школе профессора Юцковской
- Сообщества ГК Мадин появились в Telegram и во ВКонтакте
- ГК «Мадин» на форуме «Здравница-2024»
- Демонстрация аппарата Авантрон-ПРО детским центрам Москвы
- Зарегистрировали Реатерру в Узбекистане
- Сегодня начался Международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2021»
Мероприятия- Встреча с делегацией Посольства Республики Узбекистан в Российской федерации.
- Встреча с делегацией Посольства Республики Узбекистан в Российской федерации во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Б.З. Асадовым.
- Международный конгресс по реабилитации – уже через неделю!
- Скоро стартует XXI Конгресс Российского общества урологов
- ГК «Мадин» и Экзарта на I Международном симпозиуме по скандинавской ходьбе в медицинской реабилитации
- Сегодня стартовал IV Международный Форум онкологии и радиотерапии
- Информация
- О компании
- Контакты

НОВОСТИ КОМПАНИИ
04.04.2025
Представим оборудование в Санкт-Петербурге
Репортаж: БЕЛТА - Новости Беларуси.Отделение реабилитации детей с патологиями ЦНС открылось в центре "Ветразь"
Подпишитесь на новости
Будьте в курсе последних новостей нашей компании
наверх