Наша продукция в Гонконге!
НОВОСТИ КОМПАНИИ
30.10.2020

Наша продукция в Гонконге!

Инновационный тренажер с биологической обратной связью - перчатка «Аника» будет представлена на международном саммите Gerontech и Innovation Expo cum Summit (GIES) в Гонконге!

Саммит проводится совместно правительством ОАР Гонконга, Советом социального обслуживания и Гонконгской корпорацией научных и технологических парков. На встрече будут продемонстрированы новейшие инновационные продукты и идеи применения технологий.

Перчатка «Аника» - это тренажер, помогающий восстановить мелкую моторику и координацию движений. Программное обеспечение «Аники» позволяет проводить диагностику пациента и на ее основе назначать ему специальные упражнения-игры. Пациент может тренировать движения пальцев, кисти, локтевого сустава и различные виды захвата.

Тренажер «Аника» показал свою эффективность при:

  • Восстановлении моторики рук после перенесенных заболеваний и травм;
  • Реабилитации пациентов после инсульта;
  • Терапии ДЦП;
  • Терапии болезни Паркинсона.

Мы рады уникальной возможности - демонстрации тренажера «Аника» на выставке инновационных технологий! Считаем, что GIES - это платформа, которая позволит выстроить эффективный диалог между сторонами, заинтересованными в экономическом и технологическом развитии!

Подпишитесь на новости

Будьте в курсе последних новостей нашей компании

Ваш e-mail

наверх

Ваше сообщение отправлено
Скоро наши менеджеры
свяжутся с вами.

Вы подписались на рассылку ГК "МАДИН".
Будем отправлять
только полезную информацию!

?>