Презентация оборудования ГК «Мадин» в Пятигорске. Итоги
НОВОСТИ КОМПАНИИ
04.06.2021

Презентация оборудования ГК «Мадин» в Пятигорске. Итоги


29 мая в Пятигорске прошла XXIII научно-практическая конференция «Инновационные технологии физической терапии. Бальнеология. ЛФК». В рамках нее была организована выставка, на которой мы представили реабилитационное оборудование нашего производства.

На стенде ГК Мадин участники конференции смогли ознакомиться с работой медицинского экзоскелета E-helper - новейшей разработкой для нейрореабилитации.



Гости также получили информацию о наших аппаратах для физиотерапии, например, об аппарате электростатического массажа Элгос. Особый интерес вызвал аппарат экстракорпоральной магнитной стимуляции мышц тазового дна нового поколения - Авантрон-ПРО.



На выставке мы представили и свою новую разработку - рельсовую медицинскую систему Реапорт. Система помогает специалистам перемещать неврологических пациентов с патологиями ходьбы разной степени в пределах одного этажа здания.


Благодаря этому мероприятию мы смогли обсудить вопросы о сотрудничестве с коллегами. Спасибо организаторам за эту познавательную и динамичную конференцию!


Подпишитесь на новости

Будьте в курсе последних новостей нашей компании

Ваш e-mail

наверх

Ваше сообщение отправлено
Скоро наши менеджеры
свяжутся с вами.

Вы подписались на рассылку ГК "МАДИН".
Будем отправлять
только полезную информацию!

?>