Наше оборудование в Нижегородских больницах в рамках нацпроекта «Здравоохранение»
НОВОСТИ КОМПАНИИ
11.02.2021

Наше оборудование в Нижегородских больницах в рамках нацпроекта «Здравоохранение»

В рамках Федерального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение» оборудование ГК «Мадин» поступило в городскую клиническую больницу №39 Канавинского района Нижнего Новгорода. О завершении работ по оснащению нового первичного сосудистого отделения, созданного на базе больницы, сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Среди оборудования, поступившего в больницу:

  • Медицинский тредмил «ReaTerra» с биологической обратной связью, позволяющий проводить безопасные, дозированные, чсс-контролируемые тренировки, что особенно важно в процессе восстановления пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
  • Баланс Мастер - тренажер с биологической обратной связью, предназначен для восстановления баланса, развития координации движений и равновесия. Используется для лечения пациентов неврологического профиля и пациентов с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

    Для реабилитации пациентов с травмами спинного и головного мозга. При использовании датчика движения и дополнительного программного обеспечения позволяет мотивировать пациента интерактивными игровыми тренировками, а также отслеживать динамику его восстановления.
  • Аппарат для активно-пассивной механотерапии «Имитрон» используется для имитирования ходьбы. Он может применяться в процессе реабилитации после инсульта, травм позвоночника и спинного мозга. Система стабилизации туловища помогает больному удерживать вертикальное положение, а работа рук приводит нижние конечности в движение, благодаря чему и происходит имитация ходьбы.

Тренажер позволяет осуществлять проработку мышц и суставов ног в пассивном режиме. При этом верхние конечности и плечевой пояс активно работают, одновременно с этим происходит тренировка мышц спины и живота, осуществляются повороты туловища и таза.

Благодарим за доверие оказанное нашей компании. Желаем пациентам клинической больницы №39 крепкого здоровья!

Источник: Министерство Здравоохранения Нижегородской Области


Подпишитесь на новости

Будьте в курсе последних новостей нашей компании

Ваш e-mail

наверх

Ваше сообщение отправлено
Скоро наши менеджеры
свяжутся с вами.

Вы подписались на рассылку ГК "МАДИН".
Будем отправлять
только полезную информацию!

?>