VIII СЪЕЗД ФИЗИОТЕРАПЕВТОВ РОССИИ ПОЙДЕТ 10 И 11 ДЕКАБРЯ!
НОВОСТИ ИНДУСТРИИ
09.12.2020

VIII СЪЕЗД ФИЗИОТЕРАПЕВТОВ РОССИИ ПОЙДЕТ 10 И 11 ДЕКАБРЯ!

Ежегодный съезд физиотерапевтов России пройдет в онлайн-формате 10 и 11 декабря! Основная тема встречи этого года: «Физиотерапия – актуальное направление современной медицины». Мероприятие организовано при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Основные цели встречи:

  • Определение основных направлений в развитии и совершенствовании физиотерапевтической службы России;
  • Координация достижений медицинской науки и практического здравоохранения с целью дальнейшего развития физиотерапии, курортологии и медицинской реабилитации в современных условиях;
  • Внедрение современных технологий физиотерапии в практическое здравоохранение, курортологию и медицинскую реабилитацию.

На встрече прозвучат доклады экспертов, а также состоится видеопрезентация современного физиотерапевтического оборудования, среди которого аппарат для электростатического массажа «Элгос», оборудование для магнитотерапии «Магнитотурботрон», система экстракорпоральной магнитной стимуляции нервно-мышечного аппарата тазового дна «Авантрон» производства ГК «Мадин».

Мы приглашаем всех коллег присоединиться к масштабному онлайн-событию, посвященному главным вопросам современной физиотерапии! Переходите по ссылке и регистрируйтесь на мероприятие в качестве слушателя:

Регистрация на первый день встречи (10 декабря): https://events.webinar.ru/14583291/7283949

Регистрация на второй день встречи (11 декабря): https://events.webinar.ru/14583291/7289071

Подпишитесь на новости

Будьте в курсе последних новостей нашей компании

Ваш e-mail

наверх

Ваше сообщение отправлено
Скоро наши менеджеры
свяжутся с вами.

Вы подписались на рассылку ГК "МАДИН".
Будем отправлять
только полезную информацию!

?>