Завершился форум «Мать и Дитя»
НОВОСТИ ИНДУСТРИИ
01.10.2020

Завершился форум «Мать и Дитя»

С 28 по 30 сентября в городе Красногорске прошел XXI Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя - 2020»

Это самое масштабное и авторитетное ежегодное событие в России среди акушеров-гинекологов, неонатологов и смежных профессий. Оно собирает более 4 000 специалистов со всей России и зарубежь

Научная программа форума посвящена репродуктивному здоровью женщин и детей и включается в себя лекции по таким областям, как акушерство и гинекология, неонатология, анестезиология-реаниматология, детская онкология, детская урология-андрология, детская эндокринология, онкология, педиатрия, сестринское дело (ВСО), урология, эндокринология, ультразвуковая диагностика.

На мероприятии мы представили 2 новых версии аппарата экстракорпоральной магнитной стимуляции «Авантрон». Сферы применения ЭМС постоянно расширяются. Одной из таких стала репродуктология. На форуме мы услышали много вопросов касаемо использования аппарата ЭМС «Авантрон» в этой сфере. Специально для ответов на них был подготовлен дополнительный материал, который получили все гости нашего стенда.

Помимо аппарата ЭМС «Авантрон» было представлено оборудование для электростатистического массажа «Элгос». Оба пользовались большой популярностью у посетителей. Всем желающим мы предоставляли возможность опробовать их работу на себе.

Спасибо за организация такого масштабного межнационального мероприятия. Были рады увидеть знакомые лица. Коллеги, если вы не смогли посетить форум, то мы готовы отправить все материалы об использовании аппарата ЭМС «Авантрон» вам на электронную почту. Будем рады посетить мероприятие в следующем году!

Подпишитесь на новости

Будьте в курсе последних новостей нашей компании

Ваш e-mail

наверх

Ваше сообщение отправлено
Скоро наши менеджеры
свяжутся с вами.

Вы подписались на рассылку ГК "МАДИН".
Будем отправлять
только полезную информацию!

?>