ООО НПФ «Реабилитационные технологии» - победитель конкурса!
НОВОСТИ ИНДУСТРИИ
30.11.2020

ООО НПФ «Реабилитационные технологии» - победитель конкурса!

9 ноября компания ООО научно-производственная фирма «Реабилитационные технологии» под руководством директора - Емельянова Александра Владимировича, заняла 1 место в номинации «ПРОРЫВ ГОДА В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ» на областном конкурсе «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»!

Конкурс «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА» проводился Министерство промышленности, торговли и предпринимательства НО Цель конкурса - реализация государственной политики в области развития и поддержки малого, среднего и крупного предпринимательства и формирования благоприятных условий для предпринимательской и деловой активности населения.

ООО НПФ «Реабилитационные технологии» - одна из компаний, входящих в состав ГК «Мадин». Она занимается всем циклом производства и реализации современного оборудования для медицинской реабилитации и кинезитерапии.

Производственная площадка компании располагается в Павловском районе Нижегородской области. Там создается оборудование, которое помогает как крупным медицинским центрам, так и небольшим частным клиникам проводить эффективную реабилитацию пациентов. Широкую известность в России и за рубежом получили:

  • Тренажер с биологической обратной связью «Аника»;
  • Аппарат для электростатического массажа «Элгос»;
  • Аппарат ЭМС «Авантрон»;
  • Медицинский тредмил «ReaTerra»;
  • Кинезитерапевтическая установка «Экзарта».

В феврале 2021 года на рынок выходит новая инновационная разработка - Медицинский экзоскелет «E-Helper».

Мы признательны за оказанную честь. Горды представлять родную Нижегородскую область и развивать Российскую реабилитацию.


Подпишитесь на новости

Будьте в курсе последних новостей нашей компании

Ваш e-mail

наверх

Ваше сообщение отправлено
Скоро наши менеджеры
свяжутся с вами.

Вы подписались на рассылку ГК "МАДИН".
Будем отправлять
только полезную информацию!

?>