Группа компаний «Мадин» примет участие в работе VIII-го международного Конгресса "Нейрореабилитация - 2016. Нейрореабилитация как основа лечебного процесса: стратегия, тактика, реализация". (http://congress-neuro.ru). Мероприятие будет проходит 9 и 10 июня в Москве.
Это значимое мероприятие для российской медреабилитации с обширной научной программой и тысячей участников. Гости конгресса познакомятся с новыми технологиями восстановления на различных этапах реабилитационного лечения, осмотрят выставочную экспозицию лекарственных препаратов, приборов для функциональной и лабораторной диагностики, реабилитационного оборудования, средств для облегчения ухода.
Мы ежегодно принимаем участие в Нейрореабилитации, представляем нашу технику для физиотерапии и реабилитации, показываем новинки. Например, в этом году мы покажем реабилитационную перчатку «Аника» — аппарат для восстановления мелкой моторики и координации с оценкой функциональных возможностей при помощи биологической обратной связи. На нашем стенде вы сможете увидеть и испытать тренажер для тренировки координации Баланс-Мастер, имитатор ходьбы для реабилитационных упражнений в вертикальном положении Имитрон, тредмил Реалифт, аппарат для электростатического массажа Элгос, кинезитерапевтический тренажер Экзарта для больниц, санаториев, фитнес-клубов и Экзарта-мини для дома. Представители санаториев, здравниц, косметичеких салонов оценят лечебную грязь с активными гуминовыми кислотами Томед.
Гостям мы расскажем о лечении в Центре медицинской реабилитации «Экзарта» в Нижнем Новгороде, покажем упражнения на тренажере и подушке Экзарта-баланс, дадим программу наших обучающих курсов в Международной Академии медицинской реабилитации, продадим книги по ПНФ, Бобат и Войта методикам.
Приходите к стенду ГК «Мадин». Он расположен в левой части выставки.